Пятница, 26.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
Категории каталога
Новости города Рубежное [6721]
Новости города Рубежное, Луганской области. Вся информация о г. Рубежное на нашем сайте.
Новости Украины [3676]
Новости Области и Региона [2584]
Новости Луганской области. А так же региона, города Северодонецка, Лисичанска, Кременной.
Подписаться
Сделать стартовой страницей
Поиск по сайту
Погода
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


Всего материалов:
Comments: 64748
Forum: 5874/49785
Photo: 1990
Blog: 41
News: 260
Downloads: 1072
Publisher: 13274
Directory: 77
Ad-board: 1793
Guestbook: 49

Зарег. на сайте
Всего: 39781
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Rubezhnoe.Org.Ua Team:
Проверенных: 4159
Обычных юзеров: 32404
Забаненных юзеров: 1
Из них
Парней: 37396
Девушек: 2382
Главная » Статьи » Основное » Новости Области и Региона

Главари ОРЛО надеются на интеграцию с Россией.
-1

Главари боевиков в ОРЛО надеются на интеграцию с Россией. А помочь им в этом должны украинские предприятия, которые они «национализируют», а проще говоря, отжимают. А для того, чтобы изначально потушить людское недовольство, были подключены «профсоюзы», доморощенные политологи и прочие трудовые организации со слоганами о переориентации экономики «ЛНР» на Россию и будущих перспективах трудоустройства, поддержке такого решения «всего населения республики». 


 

«Профсоюзы» активно сообщают о том, что молодежь «республики» сможет трудоустроиться на предприятия, работавшие под украинской юрисдикцией, и врут о полной поддержке инициативы Плотницкого. Сам же луноликий Венедиктович заявляет о том, что проблем с таким переходом и переориентированием на РФ вообще не будет. Дескать, так всю жизнь было и по сути ничего-то и не изменится.  При этом он добавил, что во всех коллективах бывших украинских предприятий, "не возникло каких-то особых проблем с тем, чтобы разговаривать с людьми". И стал нести бред о пенсионном возрасте и пенсиях по причине трудовых травм.

И только сотрудники украинских предприятий, расположенных на оккупированных территориях, знают, что их ждет. Отсутствие зарплаты, безработица и разруха. Кто будет платить им деньги? Кто будет переориентировать их работу? Кто займется поиском рынков сбыта продукции? Временные администрации из числа безграмотных боевиков? Отличные внешние управленцы, которые уже вывезли ценное оборудование большинства заводов оккупированной Луганщины в РФ, а остальное порезали на металлолом!    

Еще одним ярким примером «эффективного» управления администраций из числа боевиков и их поклонников является Стахановский вагоностроительный завод, работа которого практически остановилась, а рынок сбыта в России они так и не нашли – их продукцию россияне просто не хотят сертифицировать. Об угольных предприятиях, управляемых террористическими управленцами, знает на Донбассе любой ребенок. О сокращениях, закрытиях и тоже порезке на металл.

Конец известен заранее. И это понимают сотрудники украинских предприятий и их семьи. Поэтому, лгут политологи о том, что все население, оказавшееся в заложниках у террористов, поддерживает режим отжима. В хороший исход верят разве что глубокие пенсионеры, которых вопросы наличия работы уже не касаются. ОРЛО продолжает катиться в пропасть.      

 

 

 

Категория: Новости Области и Региона | Добавил: Axe (10.03.2017)
Просмотров: 557
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Облако тегов
Copyright rubezhnoe.com © 2024