Суббота, 20.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о духовном в Рубежном » Патріотизм (Що для Вас патріотизм?)
Патріотизм
antares Дата: Среда, 03.08.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Форумщик
Сообщений: 691

Що, саме для Вас, є патріотизм?

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Zolotaya Дата: Среда, 03.08.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 2676

antares, Темы про жрачку тебе мало показалось, так ты решил нас добить патриотизьмом... biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
antares Дата: Среда, 03.08.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Форумщик
Сообщений: 691

Zolotaya, та ні)))) Але дата 20-річчя незалежності стимулює. Ось хотів би побачити, чи є патріоти у нашому місті, чи ні. Та що таке патріотизм для кожного з нас?

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:15 | Сообщение # 4
Форумщик
Сообщений: 2446


Хорошая тема, antares!

Виды патриотизма (Википедия)
"Патриотизм может проявляться в следующих формах:
1. полисный патриотизм — существовал в античных городах-государствах (полисах);
2. имперский патриотизм — поддерживал чувства лояльности к империи и её правительству;
3. этнический патриотизм — в основании имеет чувства любви к своему этносу;
4. государственный патриотизм (национализм) — в основании лежат чувства любви к государству.
5. квасной патриотизм (ура-патриотизм) — в основании лежат гипертрофированные чувства любви к государству и своему народу."
Хоть опрос устраивай - какой "патриотизм" в душах рубежан...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
в основании лежат чувства любви к государству.
даже представить себе не могу как это7

Добавлено (04.08.2011, 23:16)
---------------------------------------------
патриотизм это когда тебе говорят что завтра будет обвал гривни, а ты продолжаешь надеяться......(а может просто очкуешь что кинут на курсе)
патриотизм это когда у тебя есть вроде и деньги на иномарку, а ты всё же покупаешь таврию в поддержку отечественного виробныка (или жадный просто)
патриотизм это когда все покупают "белые" билеты, а ты идёшь в армию, надеясь что постройка дачи генералу как то может помочь безопасности государства (или просто наивный)




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Четверг, 04.08.2011, 22:57
 
Zolotaya Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:23 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 2676

В нашей стране патриотизмом не пахнет. Только выпендрежники на Западной Украине, спонсируемые западом...

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 08:48 | Сообщение # 7
Форумщик
Сообщений: 691

Прсикорбно то, что у вас извращенное понятие о патриотизме.
Не надо любить государство, как власть, денежную единицу или национального производителя. Патриотизмом пахнет, но им почему-то начинает пахнуть в тяжелые минуты для страны, и то, у единиц, на которых в итоге страна и выезжает, а космополитов, которым лишь бы там, где жопе теплее...в общем надо выкорчевывать такое явление и таких людей.
Любите землю, на которой родились, любите людей, которые вас окружают, любите своих знакомых и друзей, уважайте свою историю, тех, кто жизни отдавал за эту землю, за будущие поколения, чтобы не рабами были у кого-то, а сами выбирали свою дорогу. Ведь любая свобода, даже голая и голодная, лучше чем рабство. Вот это и есть патриотизм.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:56 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (antares)
Прсикорбно то, что у вас извращенное понятие о патриотизме.
это за для поржать,а вообще-то я не настроен на серьёзный разговор тем более на такую "неактуальную" для сегодняшнего дня тему
Quote (antares)
но им почему-то начинает пахнуть в тяжелые минуты для страны, и то, у единиц, на которых в итоге страна и выезжает,
вы про что7 про вторую мировую7
Quote (antares)
а космополитов, которым лишь бы там, где жопе теплее...в общем надо выкорчевывать такое явление и таких людей.
коба тоже вроде неплохо повыкорчёвывал, да так что аж генофонд пострадал. а вообще то к "теплу" тянется любое здравомыслящее тело - это естественно и природно( а инстинкты никто не отменял), вопрос больше в МЕРЕ. или вы принципиальный жёсткий аскет отторгающий любой комфорт во имя патриотизма7, думаю что врял-ли. В отличии от животного человек(полу-человек), это такое существо у которого просто нет МЕРЫ, и блягодаря этому недостатку он уничтожает всё и вся, заботясь лишь об удовлетворении своих постоянно растущих требований и запросов, которые формируются под давление низменных инстинктов. Ну что например заставляет человека складировать миллиарды, зная что есть люди довольствующиеся 2 доларами в день7, заведомо зная что ему и его семье хватит до смерти от силы 50 млн.баксов - рабство сознания порабощённое инстинктами. данному человеку даже воля не подвластна, поскольку выполняет требования другой сознательной сущности.
Quote (antares)
Любите землю, на которой родились,
о чём речь7. у нас посмотри все "любят" землю, да так любят что её стоимость в некоторых местах порой дороже чем за бугром. особенно её "любят" в преддвериии снятия моратория на продажу. у некоторых фермеров насильно отбирают гектары земли фабрикуя липовые криминалки. Мне вот например не нравится глагол - "любить землю", как то это взагали и попахивает прошедшим временем, при котором я считаю патриотов было не на много больше. Расшифруй понятие.
Quote (antares)
любите людей, которые вас окружают,
ну вот тоже самое, а о чём речь7 просто любить и всё7. это мне напоминат нашу православную любовь к богу, которая есть у большинства когда приходят в церковь, целуют иконы, кланяются, а только за порог начинают деять примитивным наглым и безуважительным способом по отношению к другим и к себе главное. результат бытия нашего - налицо.
Quote (antares)
уважайте свою историю,
здесь понятно. но. история например насчитывает у нас не 70лет и не 2 тысячи лет, а гораздо более древняя. и язычников нужно помнить в таком случае и уважать. а я вот зашёл в монастырь в севастополе, а там надпись "..за язычников, раскольников, неверующих, католиков, относящихся к киевской церкви, самоубийц - молебен не принимается.." вот и вся любовь к людям...и уважение к предкам. а церковь сейчас это так модно.
Quote (antares)
чтобы не рабами были у кого-то, а сами выбирали свою дорогу.
а вы считаете что мы не рабы777
Quote (antares)
Ведь любая свобода, даже голая и голодная, лучше чем рабство.
намекаете на нынешнюю голодную свободу7 то что страна голодная - согласен, насчитал порядка 4 бентли пока проехал по симферопольской трассе (70 км) вся наша нищета в них1. но что кроме свободы секса и свободы беспредела мы имеем сегодня7
по моему мнению патриотизм это несколько конкретное понятие




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 05.08.2011, 12:17
 
Zolotaya Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:00 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2676

Chuvirlol:, Расписал, так расписал.... cool

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:23 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (antares)
Що, саме для Вас, є патріотизм?
оставляя свои послы всегда на русском, в данной теме вы почему то вспомнили про рідну мову. а почему только здесь? вы что считаете что патриот это тот кто также разговаривает на родном языке7 лично я столько раз сталкивался с украиномовными и русскомовными дегенератами что с этим выводом не согласен.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 05.08.2011, 12:24
 
Zolotaya Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:42 | Сообщение # 11
Уважаемый
Сообщений: 2676

Для меня Русский, родной язык. Я ПАТРИОТка cool
Надо подумать на эту тему.. Решить для себя, что есть патриотизм в моем сознании. Отпишусь потом.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Пятница, 05.08.2011, 12:44
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Опытный
Сообщений: 780

Quote (antares)
Ведь любая свобода, даже голая и голодная, лучше чем рабство. Вот это и есть патриотизм.

Очень высокопарные высказывания, хороши для юношеского максимализма.
Ответьте на вопросы:
У Вас дети есть, или престарелые родители? Вы готовы их сделать голодными и холодными ради свободы и патриотизма?
Сободным может позволить себе быть только холостой и бездетный сирота или безразличный эгоист.
Quote (antares)
Патриотизмом пахнет, но им почему-то начинает пахнуть в тяжелые минуты для страны

Да на х мне проблемы страны, которой на мои проблемы наплевать. Что за понятия такие - интересы Страны и т.д. самое ценное -это жизнь и здоровье человека. Нам всем глову забили дурацкими лозунгами, в угоду интересам Страны можно людей миллионами морить. Вы задумайтесь до чего доведено общество: За разглашение какой-то эфимерной государственной тайны или кражу гос. имущества дадут пожизненное, а за убийство, насилие над человеком, кражу личного имущества - 5 лет. А почему так происходит не думали? Почему слово "Человек", "Люди" не пишется с большой буквы?
Мое мнение такое:
Человек, ввиду того что не помнит не первых минут, не первых дней и месяцев жизни, на подсознательном уровне ощущает, что легче всего ему досталась - жизнь. Т.к. образование, материальное благосостояние и т.д., ту же свободу он достигает трудом. Соответственно и ценит человек только то, что досталось трудно, и жизнь зачастую стоит в конце списка ценностей, и это своя жизнь, а чужая и подавно не рассматривается как ценность.
Пример: "Человек сидит на работе с температурой 39, потому-что работу потерять боится , а жизнь нет!!!

Вот что нужно менять в подсознании: с детства вдалбливать в головы детям, что самое ценное жизнь и здоровье человека, а все приобретенные блага - ничто по сравнению с ней. Разбил ребенок любимую вазу, ну и хер с ней, разбил машину ну и хер с ней, лишь бы сам жив и здоров и другим людям не причинял вреда. Потом можно и нужно и до качества жизни дойти.
Но главное жизнь и человек - такой патриотизм я поддерживаю.

Добавлено (05.08.2011, 14:26)
---------------------------------------------
На кой мне престиж страны и Евро 2012 с огромным бюджетом, если куча инвалидов и сирот последний хер без соли доедают?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Пятница, 05.08.2011, 14:12
 
гость2011 Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Бывалый
Сообщений: 491

Патриотизм наблюдался в нашей стране последний раз в годы советской власти.
Правильно, или не правильно, но сов. власть воспитывала именно патриотов. Случись война, и сов. армия воевала бы не за бабки, а за идею.
И эти идеи реально существовали.
А сейчас патриотизма не может у нас быть по умолчанию.
Т.к. абсолютно все в этой стране НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ народу.
Значит это не моя страна, и мне она глубоко пофигу.
И всем она пофигу. Она принадлежит ахметову и ему подобным,
вот они могут быть патриотами (своей собственности), а у рабов
нет ничего, им нечего "патриотить".
А кто кричит, что он патриот - он или врет, или по тупости своей не понимает суть вещей.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:01 | Сообщение # 14
Уважаемый
Сообщений: 2676

sergg, Браво!
гость2011, тоже Браво!
Со стороны женщины, что есть Патриотизм? Думаю: Вырастить своих детей нормальными членами общества. Чтобы у них было все хорошо. Это нелегко, при наших условиях жизни. Очень нелегко...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:23 | Сообщение # 15
Форумщик
Сообщений: 691

Chuvirlol:, и sergg, я ни на секунду не сомневался в том, что прочту столько критики от вас. Ещё раз повторяю - вы можете жить как хотите и где хотите. Эта тема форума не для вас, вечно стонущих, вечно недовольных, вечно ущемленных, вечно обиженных на все и вся. Продолжайте лить ведра своего словесного поноса в других темах. А на счёт юношеского максимализма... у вас я смотрю старческих пофигизм тогда? Бог с вами, не знайте ни рода, ни племя, будьте изгоями, ибо у вас нет родины. Потому как родина это "родное", а родное надобно любить и беречь. Пока будут такие люди как вы, будет и коррупция, и беззаконное своеволие... продолжайте жить и дальше так, ни кто вас не трогает. А для сравнения, о чем я говорю - Центральная и Западная Украина, там люди любят свою землю и Родину, там нет такого срача.
Вам нравится жить в *опе, просто по определению, потому как там можно всё обосрать. А пытающихся оттуда вылезти вы планомерно будете поливать грязью, ибо вам не место снаружи, там чисто и приятно.

Добавлено (05.08.2011, 17:10)
---------------------------------------------
И единственный способ вылезти наружу, для вас, через туалетную бумагу. Вот так и останитесь - пятном на бумаге...потому как и воняет от вас, и прикоснуться противно smile

Добавлено (05.08.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Я для вас не авторитет, но вот люди признанные и авторитетные.
Той, хто не любить своєї країни, нічого любити не може.
Д. Байрон
Люблять батьківщину не за те, що вона велика, а за те, що своя.
Сенека
И на последок ещё одна древнегреческая мудрость: Одним из существенных показателей нравственности человека есть патриотизм. Судя по вам, нравственность стремится к нулю, так что и говорить с вами не о чем.....путь только через пятнышко на бумаге...Удачи, в вашей нелегкой жизни smile


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.

Сообщение отредактировал antares - Пятница, 05.08.2011, 17:32
 
Zolotaya Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:34 | Сообщение # 16
Уважаемый
Сообщений: 2676

antares, От кого, от кого, но от вас не ожидала ТАКОГО. вы всегда рассудительный такой, а тут вас Муха Черноморская видать хорошо обработала... ругаться начал biggrin , Хоть не матом, и на том спасибо... Вы успокойтесь. wink
Я за вас уже переживать начинаю...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Опытный
Сообщений: 780

Quote (antares)
Эта тема форума не для вас,

Не понял че за херня?

Quote (sergg)
Но главное жизнь и человек - такой патриотизм я поддерживаю.

Это что не ответ на Ваш вопрос:
Quote (antares)
Що, саме для Вас, є патріотизм?


Если не понятно то читатйте так:
"Головне це життя і людина - ось такий патріотизм я підтримую"

Quote (antares)
у вас я смотрю старческих пофигизм тогда?

У меня не старческий пофигизм, а на иждивении 5 человек, кроме меня, и я их должен кормить и одевать, а Вы со своей свободой и патриотизмом так и не ответили на мои два вопроса:
Quote (sergg)
У Вас дети есть, или престарелые родители? Вы готовы их сделать голодными и холодными ради свободы и патриотизма?

Вместо этого занялись гомнокапанием, вот и весь Ваш патриотизм:
Для Вас эфимерные вещи (страна, родина, история) ценнее и роднее чем живые люди, которые хоть иногда смогут Вам протянуть руку помощи, а Ваше ржавое государство никогда! Вы считаете, что оскорблять живого человека - это достойно, а желать лучшей жизни для себя и близких нет. У Вас перевернутая шкала ценностей. Кому нужен Ваш патриотизм, если то что Вы патриот, это не заметно, а то что хам - это налицо.

Quote (antares)
Продолжайте лить ведра своего словесного поноса в других темах.

Может еще укажете в каких конкретно?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:55 | Сообщение # 18
Форумщик
Сообщений: 691

Zolotaya, меня никто не обрабатывал, мне просто уже надоело то Г, которое прет из некоторых участников форума. Из-за вот таких вот людей, у которых основная и единственная потребность - деньги, всегда и страдало государство. Потребность набить свой карман и движет многими властьимущими, так кого же тогда ругают наши форумцы? Себе подобных, таких же безнравственных людей, как они. Ведь придя к власти, они повели бы себя точно так же, потому как мыслить даже не могут в другую сторону, только лишь в сторону своей личной наживы, а это страшно! Страшно за государство!
Ведь сначала надо научиться любить родину, а потом спрашивать с неё. Не бывает наоборот. Люди, любящие свою страну, свою родину, никогда не будут делать того, что иногда творится у нас. Зато вот такие люди, которым лишь бы себе теплее, эти никогда не задумаются ни о чем, кроме как о себе, и вот пока первых не будет подавляющее большинство, не будет никакого улучшения жизни.
Так что - любите свою Родину и не делайте для неё гадостей.

Добавлено (05.08.2011, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (sergg)
Если не понятно то читатйте так: "Головне це життя і людина - ось такий патріотизм я підтримую"

Вы вообще в курсе что такое патриотизм? Если вы настолько вольно манипулируете понятиями, то о чем с вами говорить???
У меня есть дочь, если это вам так надо знать.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.

Сообщение отредактировал antares - Пятница, 05.08.2011, 17:52
 
Zolotaya Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:55 | Сообщение # 19
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (antares)
Хотите изменить мир?Начните с себя.

Что конкретно вы сделали для своей Родины? Кроме того, что вы ее любите... Оччень интересно было бы узнать...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:58 | Сообщение # 20
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (sergg)
Вы готовы их сделать голодными и холодными ради свободы и патриотизма?

У вас точно что-то с той частью туловища, что на шее. Я предлагаю вам оставить кого-то голодным? Или в вашей оперативной памяти только две позиции? Или любить страну, или семью? biggrin Тогда мне вас искренне жаль в вашем убогом существовании.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:05 | Сообщение # 21
Опытный
Сообщений: 780

Вот Вам Ваш вопрос:
Quote (antares)
У вас точно что-то с той частью туловища, что на шее. Я предлагаю вам оставить кого-то голодным?

А вот Вам Ваш ответ:
Quote (antares)
Ведь любая свобода, даже голая и голодная, лучше чем рабство. Вот это и есть патриотизм.


Вы сначала в себе разберитесь, Ваши путанные и непоследовательные высказывания говорят как раз что у Вас:

Quote (antares)
точно что-то с той частью туловища, что на шее.

Добавлено (05.08.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Или для себя и родных вы голодную свободу не приемлете, а для других людей более низкого сорта - пожалуйста - Лишь бы достичь "великой" цели?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:12 | Сообщение # 22
Форумщик
Сообщений: 691

Zolotaya, что я делаю для своей Родины? Я чту традиции, этой самой Родины, чту людей, сделавших много для неё, чту законы и моральные нормы. Я готов защищать свою Родину, в случае войны с любым противником, без селекционного подхода. Я изучаю историю своей Родины. Участвую в общественной жизни, тем самым проявляя свою гражданскую позицию по защите сложившихся историко-культурных, правовых и моральных норм.
И наконец - я горжусь тем, что родился здесь, и живу.

Добавлено (05.08.2011, 18:12)
---------------------------------------------
sergg, т.е. вы сейчас живете в рабстве? У вас с логикой всё в порядке?
Я вам говорю о том, что когда вы в рабстве, то для вас любая свобода будет лучше. Не манипулируйте словами в свою угоду. Не занимайтесь софистикой!


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.

Сообщение отредактировал antares - Пятница, 05.08.2011, 18:15
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:14 | Сообщение # 23
Опытный
Сообщений: 780

Quote (antares)
sergg, т.е. вы сейчас живете в рабстве?

Конечно!
Quote (antares)
У вас с логикой всё в порядке?

Конечно!


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:17 | Сообщение # 24
Форумщик
Сообщений: 691

sergg, понятно...больше к вам не может быть никаких претензий...если вы не понимаете, что такое рабство, то спорить с вами, тоже самое, что объяснять слону, что он слон, а не жираф.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:21 | Сообщение # 25
Опытный
Сообщений: 780

Quote (antares)
sergg, понятно...больше к вам не может быть никаких претензий...если вы не понимаете, что такое рабство,

Может просто Вы не понимаете что такое свобода? Об этом не задумывались?

Я раб сложивщейся ситуации, я не имею возможности послать нах своего работодателя и плюнуть ему в лицо, например, тогда мои дети остануться голодными. А Вы можете себе это позволить? Если да то Вы как минимум свободнее меня.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:24 | Сообщение # 26
Форумщик
Сообщений: 691

sergg, вы сравниваете "раб ситуации" и рабство??? Вы вообще знаете, что такое рабство??? Такое ощущение, что общаюсь с человеком, прогулявшим все уроки по истории в жизни! ЕЩЁ РАЗ - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СОФИСТИКОЙ!!!

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:30 | Сообщение # 27
Опытный
Сообщений: 780

Quote (antares)
то для вас любая свобода будет лучше.

Нет нет и нет. Любая свобода мне не нужна. Лучше быть счастливым рабом, чем сделать себя и своих родных несчастными но свободными.

Добавлено (05.08.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Quote (antares)
Такое ощущение, что общаюсь с человеком, прогулявшим все уроки по истории в жизни!

Вы разговариваете с человеком у которого в аттестате одна 4 и остальные 5, но есть собственная точка зрения и мозги, чтоб ее сформулировать, высказать и отстоять.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Пятница, 05.08.2011, 18:30
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:30 | Сообщение # 28
Форумщик
Сообщений: 691

sergg, вы бравируете своей глупостью и необразованностью? Вы действительно не понимаете, о чем говорите.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
sergg Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:31 | Сообщение # 29
Опытный
Сообщений: 780

Quote (antares)
sergg, вы бравируете своей глупостью и необразованностью?

У меня высшее техническое, Вам мало?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
antares Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:34 | Сообщение # 30
Форумщик
Сообщений: 691

sergg, какая точка зрения? Вы путаете понятия, манипулируете ими в свою угоду. А 4 и 5 видать по нынешней системе, другого варианта нет. Человек, не знающий и не понимающий, что такое рабство по своей сути...

Добавлено (05.08.2011, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (sergg)
У меня высшее техническое

я знаю людей, которые и название своей специальности не могут выговорить с первого раза, но с высшем образованием.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о духовном в Рубежном » Патріотизм (Що для Вас патріотизм?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области