Четверг, 25.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Общее » Политика » Все - на выборы! (Никакой демократии! Все свободны!)
Все - на выборы!
Kiss19 Дата: Среда, 29.02.2012, 11:01 | Сообщение # 31
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Anisasan)
«за кого голосовать-? На мой взгляд, за ту партию которая предложит подобный сценарий решения проблем в Украине.


Очень простой, кажется, легко реализуемый сценарий.
Хотите пример? Из нашей местной истории?
Почитайте программу Козюберды К.Г. на выборах.
Одним из главных и принципиальных обещаний было обещание - .... "сделать инвентаризацию имущества громады!".
Прежде чем объявлять "амнистию" ворам и требовать у них ... уплаты "налога" с уворованного, разумеется нужно знать, кто, когда и сколько украл.
Так вот, прошел год, читали отчет мэра? Были в ДК на отчете? Про очередь воров - не слыхать?
Результаты "инвентаризации" он Вам доложил? И уже есть очередь стоящих "уплатить налог"?

Так вот, ущербность предлагаемого Прохоровым в том, что нет механизма контроля - а все ли воры стоят в очереди? Те ли стоят, вообще?
В чем ущербность?
В том, что кликнувший "красивый" лозунг - сам же его и контролирует!!! А если не сделает? Или сделает не так? За "базар" ответит? Кто с него спросит?
Разговоры об общественном контроле власти объективно необходимы. Понятие "громада" должно быть наполнено реальным смыслом, реальной возможностью сказать "нет", если такое чм... вроде В.В.Маслова "правит бал" с землей, и "клуб граждан по инересам" в виде нашего горсовета штампует дерибан нашего общего имущества.


P.S. Возможно "инвентаризация" была сделана... Затем ему дали калькулятор... несколько нажатий клавиш...
И - экзальтированный возглас...
А очередь воров? Она присутствует, но не с налогами, а ... с "подарками".
За что боролись?

Добавлено (29.02.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Quote (Anisasan)
Ответ: даем срок один год: для декларирования, уплаты налогов всех, всех – тому амнистия. Кто не выполнил – через суд(не взирая на ранги в т.ч. Путин).

Вопрос - кто это скажет? Ну вот это : "...даем срок один год..."?

P.S. Кстати, В.Путин, если помните, пообещал "мочить в сортирах". И выиграл выборы!
Всех "замочил"? Поставил одного из головорезов (горлорезов) паханом, вбухал туда кучу денег, а результат?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 29.02.2012, 11:13
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 01.03.2012, 02:40 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 1223

АААаа......., да жить не охота в такой стране , народец и на минутку не желает задуматься о причинах своих бед . Всё на спасителя надеются - вождя им подавай , 21 век называется.



Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Четверг, 01.03.2012, 02:41
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:27 | Сообщение # 33
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Anisasan)
Так я вижу свое «попроще».


"Колесников: – Вы слыхали, чем поют дрозды?- Янукович. Нет, я видел, чем они летают."
Вот и выбирай!!!

Попроще?
Куда проще - я читал в программе нынешнего мэра, что "проинвентаризирует" имущество громады (как используется, кем и когда украдено...). Взял и проголосовал.
Мэр обещание - выполнил!
В смысле, начали красть уже крупными кусками!!!

Добавлено (15.04.2012, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (zangpo)
Так давай Наполняй ) или это кто-то должен делать?

Ну, как могу!
Цитируемый тобой Петров, по-моему, делал то-же и тем же способом. Хотя, прости, я свои телеролики еще не снимаю...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:55 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Нолосовать зат кого либо из них - глупо !!! Система как дракон сожрёт любого в стае управления . Власть и управление должны пренадлежать каждому !!! Как это сделать и нужно обсуждать . Ни у кого из нас денег не хватит баллотироваться туда . У кого есть - тот будет всеми методами защищать своё личное "бдагополучие". Есть у меня знакомый - у него крылатая фраза:_"чем больше богатых людей тем богаче страна" я ему говорю , а разве это фраза обладает правом на истину , когда ей есть противоположная : чем богаче страна тем богаче каждый из нас . Игра этих двух понятий выражается в нашей действительности сл. образом - вторую нам оглашают , а сами живут по первой . Додумывайте.

 
Zolotaya Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:31 | Сообщение # 35
Уважаемый
Сообщений: 2676



Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:44 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Правильно подметила Zolotaya, это те же самые перегибы . Идентификация нации должна присутствовать однозначно , хотя мы знаем , что миром в целом управляют личности , которых мы не видим на экранах телевизоров. Если существует - это невидимое правительство , так почему мы не вправе его избирать и контролировать?

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:06 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 4208

пункт с национальностью убрали из паспортов чтобы нельзя было определить где еврей а где нет)). поэтому сейчас, когда мы видим "грустные" глаза, мы подозреваем, но доказать это невозможно. хотя точку зрения столыпина я не разделяю. всё таки 21 век на дворе. нужно искать аргументы повесомее нежели обвинять кого то в том что он не той национальности, и поэтому мы так плохо живём



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 05.06.2012, 21:09
 
Kiss19 Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:53 | Сообщение # 38
Форумщик
Сообщений: 2446

Вот меня спрашивают, кого будем выбирать?
Ответ короткий не получается. Но есть масса фактов, позволяющая мне сказать однозначно - если в предвыборной программе, кандидаты не откажутся от неприкосновенности, дурных зарплат, не пообещают народные деньги тратить скупо на себя любимых а максимально щедро на немощных стариков, инвалидов без деления их по категориям и войнам, больных детей, вообще больных сограждан и больницы (естественно предоставив все "Феофании" страны в равное пользование граждан), искоренить платное образование в принципе - я за них голосовать не буду!
Не могу равнодушно смотреть в глаза матери, ребенок которой может быть излечен только в Германии за 80 000 евро. А денег в Минздраве - нет!
Ну, нет денег! А вот на фрукты на бывшего зэка и его братву - есть?
Ниже привожу вопиющие факты из ленты новостей.

Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис 31 мая по результатам тендеров заключило ряд соглашений с ООО Химконтракт и ГП Чайка на приобретение фруктов, ягод и овощей на общую сумму 2,60 млн.грн. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".

Плодоовощная продукция приобретена для столовых Госуправления делами по ул. Банковая, 11 и ул. Шелковичная, 1 по ценам, которые в несколько раз превышают рыночные.
Например, черешня приобретена по 63 грн./кг, вишня по 54 грн./кг, клубника по 66 грн./кг. Сейчас эти ягоды продаются в розничной сети вдвое дешевле.
При этом импортная черешня приобретена по 204 грн./кг, импортная вишня по 77 грн./кг, импортная клубника по 312 грн./кг. Также приобретена морковь ранняя по 24 грн./кг, зеленый лук по 60 грн./кг, лук по 8 грн./кг, бананы по 26 грн./кг.
Дороже всего в перечне заказываемой продукции стоит импортная малина по 672 грн./кг. Далее следуют голубика и импортная ежевика по 576 грн./кг, импортные смородины по 528 грн./кг.

Офисы Государственного управления делами, госпредприятия Гарант-сервис, а также одна из столовых Гарант-сервиса расположены по адресу Киев, Банковая, 11 - там же, где и Администрация президента Украины Виктора Януковича. Госуправление делами обеспечивает деятельность президента Украины, Кабмина, Верховной Рады и других центральных органов власти.

Напомним, ранее для столовых Государственного управления делами было приобретено осетровую икру по 1150 грн. за 113 граммовую баночку, шампанское "Вдова Клико" по 618 грн. за бутылку, утиную печень по 465 грн./кг, баранье каре по 540 грн./кг. Из всей суммы ООО Химконтракт получит 2420000 грн. Компания с уставным капиталом 50 грн. зарегистрирована на Андрея и Елену Панченко.


Прикрепления: 5122571.jpg (28.9 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:55 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Kiss19, "если в предвыборной программе" правильно обрезал ? Покращення...,бандитам тюрмы , почую кожного ....и т.д. и т.п. Ну давай услышим "кандидаты откажутся от неприкосновенности, дурных зарплат, не пообещают народные деньги тратить скупо на себя любимых а максимально щедро на немощных стариков, инвалидов без деления их по категориям и войнам, больных детей, вообще больных сограждан и больницы (естественно предоставив все "Феофании" страны в равное пользование граждан), искоренить платное образование в принципе " . В , принципе , я научился Вас понимать , но на сколько я должен быть наивным , что бы верить в эти "мантры". Ведь - это предложение борьбы с симптомами . Ведь в целом то Мы , как народ , не имеем обратной связи от их действий и тем более голых ,и уверяю вас , пустых обещаний . Вспоминается как при СССР получали зарплату с премиальными .Смотрит советский раб в ведомость - там ему 13-я высветилась , выше по списку фамилия начальника цеха где на 200 рублей больше , ну как то перепад не великий и личное самолюбие не бунтует . Да вот только раб не знал , что этот начальник цеха , бухгалтер , да и директор завода расписывается ещё и в другой ведомости , где начисления доходили до 16 000 , а то и до 50 000 рублей. Но раб то не знал об этом - нет у раба и теперь обратной связи от вектора текущего состояния . Т.е. правая рука не ведает , что делает левая . И не забывайте , что со школьной скамьи нам вбивали лживую парадигму в сознание , что есть труд физический и умственный . А разве плотник , который делает табурет не прилагает умственные усилия , или тот же проектант , который думает над чертежами не работает физически. Нет уж всё это банальное и дешёвое ВРАНЬЁ. Труд делится на самом деле на физический+умственный и на управленческий ! Разве Вы не замечали в своей жизни , когда вроде отличник в учёбе и талантливый на прикладные вещи человек ну никак не способен быть управленцем? С таких людей , подчас , рабочие насмехаются и над такими стебутся (издеваются) , долго они на руководящих должностях не задерживаются . Но заметьте иной нюанс ! Ведь рабочему назначают зарплату управленец , а вот кто управленцу назначает зарплату ? Правильно , тот же управленец . Тут уже рука руку греет , тут вам и взаимовыручка и покрывательство . А по простому - это и есть та самая система . И вы предлагаете в эту систему пропустить просто другие фамилии . Да Вы что ? Где элементарная логика ? Да любой завгар-напёрстачник имеющий или получивший денежный транж на избирательную компанию , он же без способностей быть управленцем , лезет обманным и иллюзорными обещаниями путём в органы власти , эта мразь использует только одно - законы прописанные под эту самую систему . Ему нужно от его присутствия в органах власти одно - сохранить своё наварованное да ещё приумножить оное . Не хочу советовать народу делегировать в воровскую систему новые-старые фамилии , народец уже хлебнул достаточно бед и унижений , что бы я его обманывал в этом вопросе .
Согласен в одном , проблема выборов очень серьёзная , + ещё фальсификаций карусель будет запущена , народ превратили в невеж и эгоистов , каждый озабочен своей лишь семьёй (да и то-это в лучшем случае) , сейчас уже и в семьях многое поставлено на коммерческую основу , то что происходит у соседа плевать , а то подчас и радует их "попадалово". Эти вопросы и надо рассматривать на общественных слушаниях , а мы всё по "хвостам бьём" , стратегически мы совершаем грубейшую ошибку , когда думаем , что капиталистические отношения расставят всё по своим местам . Нет не расставит багатые будут становиться ещё "богаче" , а бедные ещё беднее . В этом и задача богатых , им необходимо всячески восхвалять и прославлять данную систему , ведь прививку от общественной собственности на средства производства они умело нам привили , когда управленцами были Гитлер и Сталин , теперь нам как детям малым пальчиком показывают в том направлении - смотрите , даже и не думайте о данном устройстве общества , что там , что там - был социализм но как там так и там была сплошная диктатура . Да ...умело и глобально нас развели . Да вот только придут времена , когда и о сегодняшней диктатуре заговорим - погодте ... Об общественной собственности на средства производства нужно говорить всерьёз , но с кем говорить то ? Ведь у нас перед носом факт отсутствия регистрации громад (общин) , государству (нам с вами) не принадлежит право на денежную эмиссию т.е. работать люди хотят но им говорят , что бумажек (денег) нет . Ну согласитесь - БРЕД чистой воды . В этом то проблема и есть - ведь Ленин говорил всем , что коммунизм не может наступить в отдельно взятой стране , Сталин это понял по своему (точней по ихнему как и Гитлер - марионетка) и решил силой распространить свою идеологию . Но ведь коммунизм не опирается ни на какое насилие , в этом и была подмена того самого пути к намеченой цели . Ещё раз напоминаю - жидовская хитрость заключается в том , что они используют энергию потраченную нами в каком нибудь (и не важно в каком) направлении , просто они прикладывают своё управленческое воздействие с боку , как бы подталкивают в том направлении куда им выгодно , можно сравнить это с образом , когда вам просто ножку подставляют или с видом борьбы , когда используют энергию направленного движения соперника . Даже , когда они стравливают две системы , это похоже на образ двух упёршихся лбами огромных быков , но жид подходит и с боку почти под 90 градусов бьёт щелчком в точку "упора" и в результате энергия двух быков складывается но она выплёскивается в совершенно ином направлении как для одного быка так и для другого . Так , что "умный" управленец тот , которого мы не замечаем . В нашей стране таковым является "Национальный банк Украины" - полулегальная структура не подчиняющаяся ни премьеру ни президенту ( в нашем случае дибилу) . Эти сучие взяли на вооружение тот самый "Капиталл" Маркса и заточили его под себя , а народу как тупой и моргинальной массе подарили новую религию с его богом - ДЕНЬГИ . Вот мы и меряем всё этими деньгами но не понимаем , что и нас меряют теперь этими деньгами. Но подумайте , кто в этой денежной войне победит ? Вы ? В одиночку? Сомневаюсь !
Не упрощайте проблему.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Четверг, 07.06.2012, 23:59
 
individual Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:48 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 20

[font=Arial][size=14] Интересные слухи по городу "ходють" : по теме предстоящих выборов Кандидат Йоффе уже начал свою предвыборную компанию.
В виде "паровоза" предложил Хортиву балотироваться на гор.голову. Так что исходя из этого - выходит что сценарий проработан "ПР" : - отставка К.Г. и на 28 октября паралельно и выборы
гор.головы Рубежное. Только не понятно кто у кого будет -паравозом(?). Как вам такой сценарий -?


 
Kiss19 Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:15 | Сообщение # 41
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (individual)
предложил Хортиву балотироваться на гор.голову.

Тогда весь город будет обнесен забором (как в парке, где уже началась экспроприация земли) и будет утопать в цветах (Голландия - обанкротится)
, бродячие собаки оперативно будут ... утилизированы (бригады пирожочников будут расширены), все безработные будут трудоустроены на разборке зданий (а их у нас еще достаточно), должности в мэрии будут продаваться по конкурсу, а выборы будут упразднены по просьбе благодарного населения.


Прикрепления: 2456414.jpg (116.5 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:53 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 1223


Они по прежнему призывают нас делать выбор среди их семейств .
Может хватит?


 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Все - на выборы! (Никакой демократии! Все свободны!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области