Суббота, 20.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Проблема отопления квартир рубежан.
гость3 Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:08 | Сообщение # 61
прочитал все вышенаписанное,понял одно теплосеть экономит газ, а народ платит за это удовольствие. насчет бизнеса вышеуказанных ,в чем проблема, если что-то не законно, где органы, если законно -то успехов. по моему если у валеры 1000 котлов ,где логика ,что он мошенник.а сохранять теплосеть не логично-ведь платежеспособное население давно перешло на котлы, а содержать городу такую машину наверное бессмысленно.Насчет модернизациии с тепловиком согласен,но зачем вкладывать деньги в утопию,не пойму,а может закончились деньги с предыдущих построек миникательных...можно вспомнить тэц.. короче тема вечная...
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:11 | Сообщение # 62
Ну и какой нормальный человек, прочитав все это, пойдет к Харчуку ставить котел?

Нахрена связываться с таким подрядчиком, который вдрызг переругался с теплосетью. Теперь его клиентам при оформлении и приемке автономного отопления со стороны теплосети следует ожидать геморроя...

Оригинальный ход, разостраться с теплосетью, а потом своим же клиентам говорить о том, что там все очень проблемно, поэтому нужны деньги на "решение" этих проблем biggrin

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:25 | Сообщение # 63
дело каждого какую монтажную организацию выбрать, ведь реальность такова ,что тепловикам не выгодно терять своих абонентов,а кто их заберет не важно то ли харчук, то ли кайлас то ли дядя вася с "пожизненной гарантией"
 
В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:43 | Сообщение # 64
Верю на слово. Что касается энергии и модернизации, то сообщаю что на сегодняшний день в стадии регистрации новое теплоснабжающее предприятие, которое будет не только оказывать услуги 2-ой группе потребителей, а и датировать Теплосеть.
Предприятие должно быть рентабельным и конкурентноспособным, очевидно что теплосеть не может противостоять инновациям и прогрессу. Ведь для того чтобы восстановить "Укртелеком" и дать рабочие места, государство не отбирает мобильные телефоны у населения, а пытается перепрофилировать.
Но теплосети этого не дано, т.к. долги в сумме 32 млн., до конца года, превысят стоимость самой Теплосети.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:45 | Сообщение # 65
кстати не тот ли это Тоцкий- председатель ОСМД, если тот ,то какое право вы имеете бороться с Харчуком,если открытием ОСМД вы наносите вред организации которая до вас обслуживала дом.где логика...ничего лично против ОСМД не имею, даже поддерживаю, но организовать жильцов очень тяжело..
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:50 | Сообщение # 66
Quote (Kiss19)
1. Действительно ли Вы покинули школу со справкой?
2. Вы упоминаете о "профессиональной деятельности" в области энергосбережения и теплоснабжения. Имеете ли вы профильное образование с соответствующим документом (ПТУ, лицей, колледж, университет, академию или что-то адекватное перечисленному)?
3. В бизнесе Вы начинали подвизаться в сфере досуга молодежи (помните неосвещенный первый этаж "Детского мира" с Вашими дискотеками, наркотой, алкоголем и регулярными облавами стражей порядка). Ну, дело - заглохло. А холодрыга там была... похоже тогда у Вас зародилась тяга к "энергосбережению и теплоснабжению"?
4.Будьте добры, Вы еще и специалист в области права? Имеете документик, подтверждающий Вашу компетентность? Или Вы считаете, что достаточно депутатского значка на лацкане пиджака, чтобы выносит вердикт и приводить его в исполнение?

Пан Харчук! Все-таки не уклоняйтесь от ответов!!! Ждем!!
Кстати по поводу образования. В анкетах кандидата в депутаты должны указываться данные об образовании. Сохранились ли где-то агитплакаты? Посмотрите.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:01 | Сообщение # 67
Quote (Гость)
Пан Харчук! Все-таки не уклоняйтесь от ответов!!! Ждем!!Пан Харчук! Все-таки не уклоняйтесь от ответов!!! Ждем!!

С большим нетерпением! Не уводите тему в сторону!
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:06 | Сообщение # 68
Quote (Гость)
Нахрена связываться с таким подрядчиком

Нахрена вообще связываться со всем, что так или иначе связано с Харчуком: от выборов до заказов его конторе и какого-либо сотрудничества.
Необразованное, наглое и циничное существо этот депутат.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:00 | Сообщение # 69
точно, связываться не нужно, подскажите тогда с кем связаться, чтобы решить проблему-может с депутатами от ПР, так эти ребята сплошные бизнесменыи админ.работники, кстати не вижу их не в одной коммисии по соц. вопросам- им земелька.да экономика нужна...или к мэру так судя по последнему приему ему" некогда лазить по помойкам" - да ты не лазь, ты организуй работу- для этого" так получилось" , что ты стал мэром..Так что пока идем к валере , а валера пусть стучиться в головы управленцам, икак он это сделает мне лично по хер,пусть будет результат.а как говорит пословица кто везет,того и погоняют.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:14 | Сообщение # 70
Почитайте объявления предприятий и ЧП-шников, занимающихся установкой отоплением, окон, другими услугами. Их более, чем достаточно на наш город. И люди более ответственные. Когда я себе ставил индивидуалку, то около месяца перебирал фирмачей, занимающихся в этой сфере. Выбрал. Поставили. Я доволен по срокам и качеству исполнения и обязательствам. Возьмите газеты рубежанские, обзвоните, поговорите. Харчук и рядом не стоял!
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:18 | Сообщение # 71
Quote (Гость)
подскажите тогда с кем связаться, чтобы решить проблему

А проблема какая -Харчук и его облапошивание наших горожан?
Это к самим коммунистам: Задираке, фракции компартии, мэру. Пусть они и берут ответственность за своего активиста. Причем тут ПР?
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:20 | Сообщение # 72
Quote (Гость)
подскажите тогда с кем связаться, чтобы решить проблему

А проблема какая -Харчук и его облапошивание наших горожан?
Это к самим коммунистам: Задираке, фракции компартии, мэру. Пусть они и берут ответственность за своего активиста. Причем тут ПР?
Бачіли очі....
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:32 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
На данный момент фракция КПУ работает над проектом решения сессии о перерасчете для всех абонентов теплокоммунэнерго, в связи с недогревом и некачественным оказанием услуг.
мы вчера видели как фракция КПУ голосовала за отмену ТО для автомобилей поскольку эта процеда превратилась в чистый криминиал со стороны мусоров. - КПУ проголосовала единогласно ПРОТИВ!. О чём после этого можно с комунистами говорить??? считаю ком партию как самую продажную. УРА ТОВАРЫЩЫ!
Quote (Гость)
Я думаю Рубежан ожидают резонансные разоблачения в сфере ЖКХ.
чё то аж смеяться охота. зная временного рубежанского прокурора.

а вообще Валера ты молодец что на связь вышел! и выслушиваешь наши претензии. уже за это могу похвалить.

Добавлено (17.02.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А все дело в том, что мошенники руководят Теплосетью, и обдирают ежедневно 14 000 своих абонентов и моих избирателей.
и не только там
Quote (Гость)
Необходимо обратить внимание на то, что у директор Теплосети, юрист, гл. инженер, и подавляющее большинство рядовых сотрудников, успешно пользуются благами индивидуального отопления, в то время как остальных жителей намерены приковать к своей батареи наручниками!
это мы прекрасно знаем. плохой пример подают. это все равно что я буду делать печенье, а жрать его заставлять только своих покупателей.
Quote (Тепловичок :))
Валерий Юрьевич. Я один из тех, кому вы в данной ветке форума предложили уволиться.
вот это пьянка пошла. давно такого не было. biggrin
Quote (Тепловичок :))
Приведенная вами информация о теплосети имеет лишь одну направленность - сформировать в голове жителей самое негативное представление об организации.
думаю что жители это понимают и без информации от харчука.

Добавлено (17.02.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (гость3)
а сохранять теплосеть не логично-ведь платежеспособное население давно перешло на котлы,
согласен. ни где в европе нет таких огромных котельных как у нас, с охиренными потерями, которые раскидываются на конечных потребителей. да и воровство там процветает мама не горюй. отсюда и цены.

Добавлено (17.02.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (В.Ю.)
ообщаю что на сегодняшний день в стадии регистрации новое теплоснабжающее предприятие, которое будет не только оказывать услуги 2-ой группе потребителей, а и датировать Теплосеть.
господи, очередная посредническая лавочка. да когда же этот бардак закончится? мля да дайте вы просто людям поставить свои котлы без проблем(индивидуально или на дом). люди сами тогда будут экономить. дык нет, воровать же негдде будет. понятно.

Добавлено (17.02.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (В.Ю.)
Предприятие должно быть рентабельным и конкурентноспособным, очевидно что теплосеть не может противостоять инновациям и прогрессу.
ключевое слово "должно быть", а будет как всегда - разворуют, обналичат, долгов наберут хренову тучу и конец песенке.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Четверг, 17.02.2011, 13:36
 
Kiss19 Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:04 | Сообщение # 74
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (В.Ю.)
сообщаю что на сегодняшний день в стадии регистрации новое теплоснабжающее предприятие, которое будет не только оказывать услуги 2-ой группе потребителей, а и датировать Теплосеть.

Немного о-ел от такой информации!
1.Начну с конца. "Датировать" или "дотировать"? Согласитесь, что смысл слов разный: "датировать" - ставить дату (?!), "дотировать" - компенсировать убытки за счет других пользователей.
2. Затем, 2-я группа, вроде бы, были бюджетники? Или я чего то путаю?
3."новое теплоснабжающее предприятие" - это очередной концессионер, вроде ООО "Рубежанская вода" ( ну, типа ООО "Рубежанское тепло" lol ). Концессионер точно "размажет" Валерика на молекулы!

Добавлено (17.02.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlo)
господи, очередная посредническая лавочка

Да, похоже власть решила спрятаться от горожан за посредниками...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Четверг, 17.02.2011, 14:05
 
saasam Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:08 | Сообщение # 75
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Chuvirlo)
ни где в европе нет таких огромных котельных как у нас, с охиренными потерями, которые раскидываются на конечных потребителей.

Кстати, нигде в Европе нет и массовой установки индивидуального отопления в многоэтажных жилых зданиях.
Что одно, что другое "есть плохо" по многим причинам. В основном ставятся компактные автоматизированные узлы отопления ( на различных видах топлива) непосредственно на подъезд, здание, группу зданий. С организацией учета потребления каждым владельцем жилья. Это и экономичнее, и безопаснее. Индивидуалка - для коттеджей, малоэтажного жилья.
Мы вынуждены ставить котлы в квартирах по причине полнейшей импотенции нашего государства в жилищно-коммунальной сфере и общей бедности.
Последствия такой политики и участия в ней "Харчуков" мы еще пожнем, к сожалению........
 
Степан Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 76
Quote
в стадии регистрации
новое теплоснабжающее предприятие

Это опять частное чтоль? Мало нам электриков да газовиков в стране, которым нас...ть на всех? На теплосеть хоть как-то давить можно, а с тех спросу нет. Извольте - нам оно ненадо!
Конечно индивидуалка всяко лучше. Чтобы не теплосеть, не Харчук себе карманы не набивали.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:10 | Сообщение # 77
Quote (Kiss19)
новое теплоснабжающее предприятие

А материально-техническая база? На основе нынешней теплосети? У руководства - Хар и бригада?
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:14 | Сообщение # 78
А то думаешь кого Х имел ввиду? Конечно себя!
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:37 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (saasam)
Кстати, нигде в Европе нет и массовой установки индивидуального отопления в многоэтажных жилых зданиях.
есть сам видел. в старых постройках советского типа(в восточной европе), панельные дома, как у нас 5 ки. в новых домах общие в основном (2х топливные газ.- тв.топ.) котлы на дом. а англичане вообще на брикетах сидят.
у нас проблема в другом. нет одного хозяина(домовладельца) многоэтажного дома. А как совладельцы общего имущества соседи никогда не договорятся (особенно в 9 этажках) не реально смотрят друг на друга как бы и дверь в подьезде поставить, как только бы и неплатить самому. гнильё короче одно. а если бабушки попадутся на одной пенсии так вообще в итоге прийдётся заплатить 30% от всех жильцов. не потянут короче жильцы котёл на дом.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Четверг, 17.02.2011, 14:46
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:42 | Сообщение # 80
Есть, в Дании, если не ошибаюсь. Они совершенно неприемлют мелкие котельные, ибо централизованные и дешевле каким-то образом и еще по каким-то соображениям лучше
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:45 | Сообщение # 81
кто нибудь расскажите,как этот понимаешь нехороший человек - Харчук всех кинул.обманул, облапошил,нажился.. хоть один пример.
 
Art Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:01 | Сообщение # 82
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Гость)
Они совершенно неприемлют мелкие котельные, ибо централизованные и дешевле каким-то образом и еще по каким-то соображениям лучше

Естественно, большое всегда дешевле и экономнее, но только не у нас где всё тащится и несётся.

Quote (saasam)
Кстати, нигде в Европе нет и массовой установки индивидуального отопления в многоэтажных жилых зданиях.

У нас бы тоже не мешало бы перейти к отоплению отдельно домов или подъезда.
Только никто из чинов себе не позволит отойти от кормушки.

Quote (Гость)
кто нибудь расскажите,как этот понимаешь нехороший человек - Харчук всех кинул.обманул, облапошил,нажился.. хоть один пример.

+1 пока не будет реальных фактов - считаю всё это пустой болтавнёй.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:36 | Сообщение # 83
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Art)
пока не будет реальных фактов - считаю всё это пустой болтавнёй.

Так ведь с фактов эта ветка и началась(см. сообщение #1)?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Art Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:42 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Kiss19)
Так ведь с фактов эта ветка и началась(см. сообщение #1)?

Так там даже название предприятия Харчука не то.
У него то Промбытресурс.
Так что это может быть просто провокацией.
Сканы документов в этой ветке уже требуют давно.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:54 | Сообщение # 85
Quote (Art)
Так там даже название предприятия Харчука не то. У него то Промбытресурс. Так что это может быть просто провокацией. Сканы документов в этой ветке уже требуют давно.

Вы интересные. Массовый кидок харчука людей - осень 2008г. Читай в Республике.ру.
а название конторы - может и не точно, но в последнем факте мошшеничества участвовал Хорошилов -директор конторы ООО как-то там, которая недалеко ушла от харчуковской Промбытресурс. Еще раз фамилии фамилии кидал, прозвучавших 7 февраля на встрече мэра с населением: ХОРОШИЛОВ, ХАРЧУК, КУЛИШ. Детальнее - статья "Опера безвластия" в г "Республика.Ру" от 29 ноября2008г respublica.com.ua
Еще каких сканов вам надо?!!!
Да, сканы запросите у депутата Харчка.
Ждем ответов Харчука на вопросы, заданные Kiss19.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:55 | Сообщение # 86
Quote (Гость)
Но что-то нет гневной реакции ни мэра, ни руководителя рубежанских коммунистов.
А два с небольшим года назад они (Конст. Григ. и Нел. Акоп.) проявляли себя по другому.
Как-то не клеймят они людей, опорочивших честное имя коммуниста, тем более депутата такой уважаемой фракции горсовета.

????

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:02 | Сообщение # 87
Quote (Гость)
Ждем ответов Харчука на вопросы, заданные Kiss19.

Не дождемся. Этот трусливое создание никогда не не было и будет честным и откровенным.
Ну ждите-ждите....
 
Art Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:06 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Гость)
respublica.com.ua

Увы, там нет такой статьи.
Так что давайте хоть скан статьи.
Quote (Гость)
а название конторы - может и не точно, но в последнем факте мошшеничества участвовал Хорошилов -директор конторы ООО как-то там, которая недалеко ушла от харчуковской Промбытресурс.

"Недалеко ушла" это не прямые факты против Харчука. Тогда тему нужно переименовать Хорошилов и Ко.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:18 | Сообщение # 89
Quote (Art)
Увы, там нет такой статьи.

respublica.com.ua/onmain/respublicanews.2008-11-29.7727206421
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:30 | Сообщение # 90
Наблюдатель
Сообщений: 4208

я вот хотел поинтерисоваться, коли речь шла в самом начале о каких то судебных разбирательствах. реально взять эти копии решений или ухвал у тех людей и оприлюднити(сосканировать без фамилий и адресов) ?? или же они против? или это были просто слухи знакомых или друзей и вы(гость который начал эту тему) не знаете лично жалобщиков?
Я почему спрашиваю, слишком мало людей в городе которые имеют волю и силы судиться с кем либо по таким вопросам. обычно всё заканчивается просто взаимной перепалкой матов.

Лично я не считаю преступлением установку отопления без каких либо разрешений (разрешения - всё это чистой воды фикция, для выуживания денег и созданию препятствий для отключения от услуг ЦО). Другое дело что Харчук обещал клиенту желающему всё делать по правилам (т.е. оформление этих документов)и брал дополнительную плату за эту услугу.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Четверг, 17.02.2011, 19:36
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области