Пятница, 26.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Новый мэр
antares Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:14 | Сообщение # 61
Форумщик
Сообщений: 691

smile На поводке вожу. Люди разные, некоторые панически боятся. У меня и друзья не все собак любят, так что за поводок и разговора нет - обязательно.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
kikos_ Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:17 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Сообщений: 3

Сегодня возле моего подъезда с лавочки оторвали доски. Интересно это сделал нынешний мэр или кто-то из кандедатов в мэры? А может всетаки не они?! Тогда кто...???

 
antares Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:48 | Сообщение # 63
Форумщик
Сообщений: 691

kikos_, как ты можешь такое говорить?Мэр должен был с дубиной стоять и отгонять от лавочки! biggrin Ему же руки для чего-то нужны!

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Бася Дата: Среда, 06.10.2010, 21:03 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Сообщений: 3

Народ! новость дня: сегодня в РИПТ приходил мер Бусенков делал отчет и конечно студенты задавали вопросы.И прозвучал один, по поводу собак.
в ответ прозвучало:ждем от друзей с Россоша автомат который стреляет сеткой.
Когда будет хз, и что с ними будет потом неизвестно.
Пообещал в будущем поставить два светофора на перекрестках.
Вообщем говорил красиво
 
Sender Дата: Среда, 06.10.2010, 21:09 | Сообщение # 65
Опытный
Сообщений: 1096

А вы удивлены что он красиво говорить умеет перед выборами особенно? blahblah


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Семёныч Дата: Среда, 06.10.2010, 21:33 | Сообщение # 66
Про автомат он лихо заливал, да только не сказал куда потом будут отвозить животных.
 
Art Дата: Среда, 06.10.2010, 21:35 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Нда, автомат они ждут...
А веревкой на палке ни как.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Среда, 06.10.2010, 22:27 | Сообщение # 68
Читал листовку коммунистов. Вернее, обращение Харчука Валерия по поводу предпринимательства. Двуличность коммунистов — налицо. Задирака с Козюбердой голосовали за закрытие «Ласточки», а теперь строят из себя защитников-правоборцев, отстаивающих малый бизнес рубежан.
Кстати, Константин Козюбрерда был некоторый период в исполнительной власти, находясь на посту заместителя мэра. Но имея достаточные высокие рычаги власти, почему-то недолго проработал и ушел. Понятно, что лучше критиковать и скандалить с ничего непонимающей, но провозглашающей извечные коммунистические лозунги Нелли Акоповной, чем действительно что-то делать. Впрочем это и есть тактика всех коммунистов — сверху до низу: только проявлять себя шумом и гамом, будучи в оппозиционном меньшинстве, не беря на себя никакой ответственности, но позиционируя себя борцами за счастье народное.
Но, думаю, по поводу ответственности они глубоко ошибаются. Все-таки и они есть реальная власть с емкими полномочиями, хоть и не реализуемыми самими коммунистами. Делать-то они уже ничего не умеют и не хотят. Да и некому лозунги в реальность превращать.
 
Гость Дата: Среда, 06.10.2010, 22:54 | Сообщение # 69
Quote (Бася)
Народ! новость дня: сегодня в РИПТ приходил мер Бусенков делал отчет и конечно студенты задавали вопросы.И прозвучал один, по поводу собак. в ответ прозвучало:ждем от друзей с Россоша автомат который стреляет сеткой. Когда будет хз, и что с ними будет потом неизвестно. Пообещал в будущем поставить два светофора на перекрестках. Вообщем говорил красиво

Другого не стоило и ожидать. Правда, мне показалось, что доживающий на посту мэра А.А. излишне был самоуверен в том, что рубежане опять его мэром изберут: сказал, что что-то в марте следующего года будет презентовать, будучи мэром.
Студентам, если честно, было не сильно интересно: хотелось домой побыстрей, да и не понятны были какие-то изъяснения мэра по поводу распоряжений Кабмина и т п. Они так и не поняли, что выступление АА Бусенкова было предвыборной акцией. А сотрудников, кроме холода, еще более раздражали байки Ан Ан Бусенкова.
Более ясно прояснил суть визита мэра в РИПТ Спивак БГ, призвавший голосовать за АА Бусенкова. Правда БГ Спивак допустил позволил себе обмануть людей, объявив, что наш институт отстоял нынешний городской голова. Хотя все, кто мало мальски помнят ту ситуацию вокруг института, знают что АА Бусенков ничего не предпринял для того, чтобы отстоять и сохранить статус института. Хотя речь Спивака, по-моему, мало кто обратил внимание.
Но зато Спивак перед Бусенковым "прогнулся".
Зачем - непонятно... Вроде бы и мужик с головой...
Чего-то я не понял "финта" БГ Спивака...
Да! Зайдите в институт, спросите у преподавателей, у директора кто "отбил" институт. Вам ответят - Мухтаров, но никак не Бусенков.
 
antares Дата: Среда, 06.10.2010, 23:34 | Сообщение # 70
Форумщик
Сообщений: 691

Когда была вся эта канитель с институтом нам преподаватели говорили, что через Мухтарова вышли на тогдашнего министра Науки и Образования (социалист был). А как было на самом деле - сие не известно.....кто помог, кто связался с кем..... wacko

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:22 | Сообщение # 71
cry ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??? wacko
 
Sender Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:49 | Сообщение # 72
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Гость)
ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ???

[off]«6 октября в области поступила телеграмма А.П. Клюева, согласно которой из-за ухудшения погодных условий, правительство поручило начать отопительный сезон немедленно. Срок выполнения – 3 дня. Это значит, что к субботе, 9 октября, все объекты социальной сферы должны быть с теплом», – отметил Юрий Хиврич.[/off]



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
antares Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:29 | Сообщение # 73
Форумщик
Сообщений: 691

Неее!!!Не надо ещё отопление!Толку от него 0, а платить так охренеть сколько!!

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:11 | Сообщение # 74
Quote (antares)
Когда была вся эта канитель с институтом нам преподаватели говорили, что через Мухтарова вышли на тогдашнего министра Науки и Образования (социалист был). А как было на самом деле - сие не известно.....кто помог, кто связался с кем.....

Тогда это была не " канитель", а большая специфическая проблема города. И была решена в пользу Рубежного тем же Мухтаровым. Поэтому ему и присвоено звание почетного студента нашего института. А остальные (Бусенков, Козюберда и др)- только руками разводили...
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:28 | Сообщение # 75
Гость, наш деревообрабатывающий институт надо или улучшать или закрывать. Преподаватели, которые полпары читают морали, не компетентны в своих предметах, а лекции ведут, читая с тетради...В общем я могу долго рассказывать про учёбу в ИХТ ВНУ, но сути это не меняет, что-то надо делать с ним.
 
Гость Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:00 | Сообщение # 76
Quote (Гость)
институт надо или улучшать

Безусловно, гость прав - "надо улучшать". Но это проблема в большей степени государства. Ведь подобное состояние, по-большому, во всех учебных заведениях при всем том, что преподаватели работают на инициативе. Хоть, конечно, и есть негативные факты. Если государству не нужны образованные наши граждане (или нужны в каком-то очень малом количестве)- тогда о каком развитии можно говорить. Рыба гниет с головы - с правительства, ВР, ниже - обладминистрации, заканчивая руководством города (района). Для них образование - ненужный неприбыльный балласт. Поэтому зачем тратить деньги на школы, колледжи и т п. Лучше списывать финансы на локальное латание дорог и на следующий год также гарантировать себе заработок с очередного ремонта, чем искать и выделять финансы на развитие городских учреждений образования. Сам Бусенков на августовской конференции учителей признал, что согласно данных областного мониторинга системы образования, где Рубежное оказалось на тринадцатом из четырнадцати мест. Не показатель ли его работы? Убедительный аргумент. А короче говоря - позор. При всем том (повторюсь), что преподаватели работают больше на своей инициативе, не имея никакой поддержки со стороны власти.
А так, если "заходиться" - то надо все учебные заведения закрывать. А потом? Уже садики закрывали в свое время. А сейчас малолетнюю детвору некуда определить - мест нет в существующих детсадах.
 
antares Дата: Пятница, 08.10.2010, 12:14 | Сообщение # 77
Форумщик
Сообщений: 691

То количество людей, которое выпускают наши ВУЗы надо однозначно сокращать!Их по количеству гораздо больше, чем выпускников ПТУ, техникумов (колледжей). А качественно они сильно отстают и с каждым годом всё более и более...
Несомненно, у нас прекрасная база у института, много хороших преподавателей, но...кто учился, тот в курсе - там уже "клановость" пошла. Это конечно естественно, что родители пытаются пристроить детей, но всё же.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
antares Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:15 | Сообщение # 78
Форумщик
Сообщений: 691

Да, класс!Давайте выберем бизнесмена!Пусть он двигает свой бизнес!
Кто-нибудь читал его интервью?Как он там про дорогие машины говорил?А у самого видать жигули???Просто значок Ауди прилепил какой-то недоброжелатель, да? biggrin

Добавлено (10.10.2010, 14:15)
---------------------------------------------
И какие же такие "Ваши" проблемы знает бизнесмен???
.......который к тому же говорят и миллионер.
Кстати, что там с той историей с хозяином Торнадо?..


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Art Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:38 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Вспомнил парадокс выборов:
Если кандидат богат то все скажут: вот ворюга денег наворовал, а теперь еще и во власть рвётся.
А если беден - все скажут: зачем нам этот нищеброд, если он даже свою собственную жизнь организовать не может.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:16 | Сообщение # 80
Пускай ездет хоть на танке!Разговор о том, что он говорит и то, что это резко разнится с его собственным состоянием.
Человек, который всю жизнь занимался бизнесом думает о собственной выгоде. Ведь цель любого бизнесмена какая?Правильно - доход.
 
liapsus Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:07 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Сообщений: 6

Голосуйте за себя
 
Гость Дата: Среда, 13.10.2010, 19:56 | Сообщение # 82
Quote (Гость)
Разговор о том, что он говорит и то, что это резко разнится с его собственным состоянием. Человек, который всю жизнь занимался бизнесом думает о собственной выгоде. Ведь цель любого бизнесмена какая?Правильно - доход.

Не согласен. Почему-то несколько лет помогает Красному кресту, бабушкам и дедушкам - "детям войны". За свои личные содержит для них комнату в гостинице. Причем давно ведет эту работу. Еще когда выборами и не пахло. Считаю, что Мухтаров один из тех, кто много сделал для рубежан.
В отличие от заевшихся исполнителей городской власти да большинства депутатов.
 
Гость Дата: Среда, 13.10.2010, 20:21 | Сообщение # 83
Quote (Гость)
много сделал для рубежан. В отличие от заевшихся исполнителей городской власти да большинства депутатов.

Во-во! Особенно коммунисты! Вот уж точно мастера революций! Кроме бурь словесного поноса я так и не видел результата работы детутатской тройки коммунистов: Задираки, Харчука и Козюберды.
Кстати, а ведь Козюберда вроде был зам. мэра. Правда говорят недолго - около меньше двух месяцев. Не потянул реальной работы. Горлопанить - оно, конечно, легче. А кричать о том, что "мы добились..." Вот только чего - и не ясно. Тарифы власть как планировала, так и поднимала. Земли как раздавала на свое усмотрение - так никто и не мешал ей этого делать... Толку от криков красных. Неля вообще кроме лозунгов ничего не знает. Ну может быть какие-то цитаты из работ Маркса или Ленина-Симоненко и знает. Ну а третий -Харчук - вообще какой-то уж очень идеологически больной. Как он там, бедный, со своей нарушенной психикой сражается против рубежанских олигархов?
 
antares Дата: Среда, 13.10.2010, 21:49 | Сообщение # 84
Форумщик
Сообщений: 691

Кто читал листовку Мухтарова? biggrin "....не пустим олигархов во власть!" biggrin Это говорит человек, состояние которого оценивается около миллиона грн...
Козюберда действительно был зам. мэра, люди которые в ту пору с ним общались до сих пор плюются smile Ему было пофиг - вот сделай так и всё, а как, за какой счёт - пофиг. Вот так собственно и строится вся их политическая карьера smile

Добавлено (13.10.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Кстати, я ещё не встретил ни одной листовки или заявлений кандидатов в мэры, как и за какой счёт они планируют что-то менять? wacko
Давать пустые обещания становится уже традицией. А вот что и как делать - не ясно...
Не хотелось бы, чтоб получилось как со страной в 2004-м, когда на волне обещаний и популизма во власть пришли не компетентные люди и начался тупой передел... angry


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Среда, 13.10.2010, 22:57 | Сообщение # 85
Quote (antares)
человек, состояние которого оценивается около миллиона грн...

Ув. antares! А кто считал его состояние? Активы, недвижимость, финансовые средства? Если есть такая информация, укажите пожалуйста официальный источник. Если честно, то это очень интересно. Прошу Вас поделиться такими данными.
Да, но даже если он относительно состоятельный человек, то все-таки примите во внимание его постоянную материальную помощь.
Человек построил свой бизнес с нуля до достаточно стабильного предприятия. Разве это плохо? Есть и другие наши рубежане - представители бизнеса такого уровня т е среднего. Тоже "пыхтели" и "пыхтят", добиваясь своего благополучия, несмотря на всю трудность ведения бизнеса. И продолжают работать и развиваться, никого не обманывая и не воруя, уплачивают налоги и дают людям заработать на кусок хлеба. Почет им и уважение!!!
Они олигархи? Это опытные хозяйственники, знающие как надо развивать и строить, а не трепаться как нынешняя власть или скандалисты Задирака, Харчук, Козюберда.
 
Гость Дата: Среда, 13.10.2010, 23:03 | Сообщение # 86
Quote (antares)
как и за какой счёт они планируют что-то менять?

Не поленись, подойди и задай вопросы Мухтарову, за счет каких финансовых доходов он собирается выполнять социальную часть своей программы и оптимизацию ЖКХ. Если это действительно интересует, то нет ничего зазорного встретить Мухтарова и пообщаться с ним. Ведь все на листке бумаги детально не опишешь. Уверен, от такой встречи будет толк.
 
Sender Дата: Четверг, 14.10.2010, 07:50 | Сообщение # 87
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Гость)
И продолжают работать и развиваться, никого не обманывая и не воруя, уплачивают налоги и дают людям заработать на кусок хлеба.

А потом забирают этим же хлебом... cool Не будем забывать сколько раз в этом только году поднималась цена хлеба в Радуге, уже даже не говоря о том что это в принципе один из самых дорогих магазинов в городе...



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Гость Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:11 | Сообщение # 88
Quote (Sender)
сколько раз в этом только году поднималась цена хлеба в Радуге, уже даже не говоря о том что это в принципе один из самых дорогих магазинов в городе...

Сколько раз? Кто считал и где официальные данные, например данные отдела торговли горисполкома или подобных гоучреждений?
Мне кажется, что у Вас нет аргументов или официальных данных и Вы просто так воздух гоняете. Если я не прав, докажите официальной бумагой какой-нибудь госконторы.
 
Гость Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:15 | Сообщение # 89
"Sender". Где-то я уже встречал. Вспомнил. Такой же "Sender"-модератор есть на сайте горводоканала. Т. е. поющий песни власти Бусенкова
 
Гость Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:53 | Сообщение # 90
Гость, мы что, в суде? biggrin Какие официальные бумаги???Это форум, где каждый выражает своё мнение и только smile Если вам так уж не приятна эта информация, вот вы и опровергайте её бумагами, а тут человек сказал то, что он сам чувствует и видит, всего то smile
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области