Пятница, 19.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zolotaya  
Форум Рубежного » Отдохнем » Юмор » Работать, негры!
Работать, негры!
Art Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669



Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

biggrin

 
Zolotaya Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Уважаемый
Сообщений: 2676

Сисадмин Чипсеткин прокладывал сеть в пустом кабинете большого чиновника.
Устав, он присел в пустое кресло. В своей жизни этот молодой парень мечтал иметь много интересной работы, писать талантливые программы и заслужить уважение коллег. Тут в кабинет зашёл посетитель и перепутав сисадмина с чиновником, вручил ему взятку в 50 тысяч баксов.
Теперь Чипсеткин мечтает только о том, чтобы сидеть в этом кресле. Он в гробу видел интересную работу, талантливые программы и уважение коллег.

Добавлено (06.11.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Тыжпрограммист.

Многие уже знают, что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия как "тыжпрограммист".

Тыжпрограммист - это универсальная профессия. Она охватывает тупо все. Я не буду объяснять то, что у программистов множество разных специализаций.
Начну пожалуй с 1-й позиции хитпарада.

«У меня сломался комп, что делать». Да я без малейшего понятия, «но тыжпрограммист».
Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто-таки могу паять платы, и чинить что угодно. А самое главное, тыжпрограммисты - они все просто-таки экстрасенсы. Каждый тыжпрограммист обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался, что может быть» тыжпрограмист просто моментально, нет, нет… тыжпрограммист, он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.

Тыжпрограммист - человек информ. бюро.
Он всегда сидит за компьютером, и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! Всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!

Более того, у тыжпрограммиста нет выходных и своего личного времени, он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп (которому давно пора на мусорку). Просто-таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к тыжпрограммисту!
И конечно! КОНЕЧНО! Тыжпрограммист настолько щедр, что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату, твоей собачке и вообще всем-всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!

Тыжпрограммист всегда следит за новинками техники, всегда знает, что лучше. И конечно, если тебе нужен новый компьютер, он всегда знает комплектацию, какую тебе собрать. Ннееееет ты что, не нужно говорить, какие цели будут выполняться на компьютере, не забывай! тыжпрограммист - экстрасенс!!

Тебе нужен новый сайт? Да не проблема, тыжпрограмист умеет все! Даже несмотря на то, что он может не знать необходимого языка (это вообще исключено, тыжпрограммист умеет все!!), он еще и дизайнер, и забацает тебе такое!!!

У тебя сломался компьютер в 3 часа ночи? Тебе нужно сделать курсовую по информатике? Не беда! Звони тыжпрограммисту!

Ты поцарапал десну зубочисткой? Звони тыжпрограммисту! Конечно же, он сломает ради тебя сайт компании, которая их производит! Он отомстит за тебя!! И сядет за тебя!

И самое главное! ЛЮДИ! Тыжпрограммисты, конечно же, знают идеально весь пакет майкрософт офиса!! (реальная просьба, если что-то не получается в ворде или т.п. звоните знакомым тыжсекретарь или тыжбухгалтер они подскажут больше).

Вывод:
Тыжпрограмисты - самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!

Это лишь малость) Уважайте друг друга! И не забывайте, время - деньги! А час программиста стоит не дешево! =)

Тыжпрограммист всегда готов отказаться от прогулки с любимой ради решения твой проблемы.

Добавлено (06.11.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Социальное равенство - это утопия?
В начале XX века первый этап глобализации изменил мировое хозяйство, но также увеличил социальное неравенство. Правительства стимулировали конкуренцию, вводили прогрессивное налогообложение и страхование. Социальный прогресс имел целью сделать общество честнее, не нарушив его предпринимательского азарта.
Сегодня аналогичная задача – изобрести новые способы сокращения неравенства, не сокращая экономический рост. Политики спорят, как решить эту дилемму – но пока безрезультатно.

Растущее неравенство, классовая ненависть, взяточничество и коррупция повсеместны. В основе этих явлений лежит общий идейный вакуум. Правые сомневаются, важна ли борьба с неравенством. Левые ратуют за повышение налога на крупную прибыль и увеличение общественных расходов, что неразумно в период экономического застоя и нехватки предпринимателей.
Определенный уровень неравенства полезен для экономики, т.к. повышает мотивацию к труду и риску. Но процветает кумовство, особая поддержка, нецелевое расходование социальных бюджетов, неравенство в сфере здравоохранения и образования. Рост количества престарелых не позволяет правительствам сокращать пенсионные фонды.

Проблемы не решаются, хотя предложений много. Дело в том, что каждая из них вызывает в свою очередь ряд других проблем. Решать придётся, только исходя из вызова природы – построения единого интегрального общества. Делать небольшие шаги в этом направлении необходимо, и мы сразу же увидим положительные результаты. Причем, все решается минимальными вложениями во всеобщее интегральное образование.

Добавлено (06.11.2012, 17:56)
---------------------------------------------


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Форум Рубежного » Отдохнем » Юмор » Работать, негры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области